| 身丈 | 162cm |
|---|---|
| 裄 | 71cm |
| 袖幅 | 35.5cm |
| 袖丈 | 49cm |
| 前幅 | 24.5cm |
| 後幅 | 30.5cm |
| 衿 | 広衿 |
| 状態 | 新品 |
| 素材 | 綿 |
¥ 12,800
付け下げ訪問着 一つ紋 茶屋辻模様 スリムサイズ
¥ 15,800
付け下げ訪問着 源氏香
¥ 25,800
訪問着 絞り 花唐草 作家物
¥ 19,800
塩沢紬 花絵札 スリムサイズ
こちらの商品が
カートに入りました

お仕立て上がり新品 有松絞り浴衣 花と松葉
ショッピングを続ける
Amazon Payで決済中です。
そのままお待ちください。
決済が完了すると、自動で画面が切り替わります。