| 身丈 | 160cm |
|---|---|
| 裄 | 64.5cm |
| 袖幅 | 33.5cm |
| 袖丈 | 49cm |
| 前幅 | 22.5cm |
| 後幅 | 28.5cm |
| 衿 | 広衿 |
| 状態 | AAA |
| 素材 | 正絹 |
¥ 12,800
付け下げ訪問着 一つ紋 茶屋辻模様 スリムサイズ
¥ 15,800
付け下げ訪問着 源氏香
¥ 25,800
訪問着 絞り 花唐草 作家物
¥ 19,800
塩沢紬 花絵札 スリムサイズ
こちらの商品が
カートに入りました

単衣 紬 黄色やオレンジ色の花
ショッピングを続ける
Amazon Payで決済中です。
そのままお待ちください。
決済が完了すると、自動で画面が切り替わります。