| 身丈 | 154cm |
|---|---|
| 裄 | 68cm |
| 袖幅 | 34cm |
| 袖丈 | 47cm |
| 前幅 | 25cm |
| 後幅 | 31cm |
| 衿 | バチ衿 |
| 状態 | AAA |
| 素材 | 綿 |
| 在庫 | 残り1 |
¥ 9,680
新品 着乃嘉 リボン織りクラッチ ネイビー
¥ 9,680
新品 着乃嘉 リボン織りクラッチ アイスブルー
¥ 23,600
【S】カレンブロッソ ホースヘアー調 ブラウン×白
¥ 23,600
【M】カレンブロッソ ホースヘアー調 ブラウン×白
こちらの商品が
カートに入りました

有松絞り浴衣 花と短冊
ショッピングを続ける
Amazon Payで決済中です。
そのままお待ちください。
決済が完了すると、自動で画面が切り替わります。