| 身丈 | 100cm |
|---|---|
| 裄 | 71cm |
| 袖幅 | 36.5cm |
| 袖丈 | 48cm |
| 前幅 | 22cm |
| 後幅 | 34cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 状態 | 新品 |
¥ 9,680
新品 着乃嘉 リボン織りクラッチ ネイビー
¥ 9,680
新品 着乃嘉 リボン織りクラッチ アイスブルー
¥ 23,600
【S】カレンブロッソ ホースヘアー調 ブラウン×白
¥ 23,600
【M】カレンブロッソ ホースヘアー調 ブラウン×白
こちらの商品が
カートに入りました

新品 召しませ花 薄羽織 花シルエット アイスグレー
ショッピングを続ける
Amazon Payで決済中です。
そのままお待ちください。
決済が完了すると、自動で画面が切り替わります。