| 身丈 | 164cm |
|---|---|
| 裄 | 69cm |
| 袖幅 | 34.5cm |
| 袖丈 | 49cm |
| 前幅 | 24cm |
| 後幅 | 30cm |
| 衿 | 広衿 |
| 状態 | AAA |
| 素材 | 正絹 |
| 在庫 | 残り1 |
¥ 11,000
新品 絽 帯揚げ 輪出し絞り
¥ 55,000
新品 召しませ花 麻京袋帯 レモネード
¥ 55,000
新品 召しませ花 麻京袋帯 珊瑚と熱帯魚
¥ 12,800
新品 夏帯 絽綴れ 八寸名古屋帯 横段にドット
こちらの商品が
カートに入りました

竪絽 訪問着 蔓葡萄 裄長
ショッピングを続ける
Amazon Payで決済中です。
そのままお待ちください。
決済が完了すると、自動で画面が切り替わります。