| 身丈 | 121cm |
|---|---|
| 裄 | 66cm |
| 袖幅 | 33.5cm |
| 袖丈 | 48cm |
| 前幅 | 28cm |
| 後幅 | 32cm |
| 衿 | バチ衿 |
| 状態 | AAA |
| 素材 | 正絹 |
| 在庫 | 残り1 |
¥ 12,800
付け下げ訪問着 一つ紋 茶屋辻模様 スリムサイズ
¥ 15,800
付け下げ訪問着 源氏香
¥ 25,800
訪問着 絞り 花唐草 作家物
¥ 19,800
塩沢紬 花絵札 スリムサイズ
こちらの商品が
カートに入りました

長襦袢 麻の葉模様
ショッピングを続ける
Amazon Payで決済中です。
そのままお待ちください。
決済が完了すると、自動で画面が切り替わります。